Перейти к содержанию
Сноуборд форум
Авторизация  
Vip_Exploited

Kamchatka 2012-2013

Рекомендуемые сообщения

Снега много Информация о работаспособности баз: Информация на 14.05.2013.

Красная сопка - закрыта

Эдельвейс - закрыта

Кирпичи - закрыта

Экстрим(Burton Park) - сезон закрыт (Парк построен, даже есть подушка)

Смотровая - закрыта (туристам посещение запрещено)

Морозная - закрыта

Снежная долина - работает до июля

п.Заозерный "Альпина" - закрыта

г.Вилючинск "AIS" - закрыта

Цена подъема составляет 50 рублей , за исключением Альпины и Морозной ( В Альпине оплата по часам , час стоит 150 рублей ) на морозной (50 рублей до середины , 100 рублей на самый верх - кто не привык к перепадам давления, рекомендуется сначала с середины покататься ).

Информацию по снежной долине можете получить с сайта.- http://www.snow-valley.ru ( для туристов это рай )

Заказ вертолёта стоил 25.000 рублей минимум 10 человек.

Для любителей фристайла надо ехать на Красную сопку, а потом в ущелье. Эдельвейс - подымаетесь на самый верх и спрашиваете как пройти в пампы.Спросите любого снобордиста ( не новичка, отличие сразу видны будут, по экиперовке ) как туда спуститься , он вам покажет. Там Бигейры , Кикеры .

База ЭКСТРИМ работает, они специализируются на сноупарках(лаки парки). У них там и боксы , грани, перилы, бигейры ,пирамиды .

Информация по снежной долине. ( Подъемник стоит 200 рублей целый день)

Когда снимаетет домик ,пользоваться всеми услугами становится автоматически бесплатно.

Поделиться сообщением

Спасибо!

Купил билеты с 26 фев по 8 мар покататься, думал заброситься в Снежную Долину на весь период, но есть ли в том месте вообще более-менее пешие варианты фрирайда? и если нет, то сколько стоит снегоход (и сколько на один человек влезет?)). И как там "фристайл-парк"? Или может выбрать другое место?

Поделиться сообщением

Пока ничего сказать немогу , снега нет ! я бы уже обновил информацию. Вообще снегоход в прошлом году стоил рубль на час, максимум залезет 3 человека) Но можно сани к нему прицепить , и тогда влезет 23 только не тронется )) Смотря еще какой снегоход , советую Arctic Cat или Ski-Doo. Полярисы всякие ненадо , тяжеловаты и роются. Как только изменится погода я обновлю информацию , для нас это ненормально что снега нет в середине декабря.

Поделиться сообщением

Выпало много снега , в воскресенье начинают работу все базы !

з.ы. Альпина очень изменилась , появилась новая трасса через лес любителям бэккантри туда.

В январе обещают Халф пайп построить.

Поделиться сообщением

Снег идет со страшной силой , выпала норма годовых осадков)

Кататься можно где угодно ,как угодно )

Поделиться сообщением

Сколько стоит примерно хеллиборд и какие бывают программы?)

Поделиться сообщением

Я сам только одну программу знаю, да и она говорят самая хорошая.

Формируется группа, обычно это где-то 20 человек.

Там вам объясняют меры безопасности и т.д. Типо снежные шапки не резать, товарищей не подрезать, если не уверенны со скал не прыгать. Показывают маршрут как ехать и точку сбора.

Потом садитесь в вертушку и летите на первый вулкан. Если позволяет место сесть вертолёту , то отлично - нет , ну тогда прыгаете. Когда вы спуститесь , вертушка будет ждать вас внизу.Спустились, покушали,сфоткались. Садитесь и летите на второй вулкан. Прилетаете на второй (такая же ситуация). Спустились сели и полетели домой. Вот такая программа , другие не знаю ( не интересуюсь ).

Поделиться сообщением

Я сам только одну программу знаю, да и она говорят самая хорошая.

Формируется группа, обычно это где-то 20 человек.

Там вам объясняют меры безопасности и т.д. Типо снежные шапки не резать, товарищей не подрезать, если не уверенны со скал не прыгать. Показывают маршрут как ехать и точку сбора.

Потом садитесь в вертушку и летите на первый вулкан. Если позволяет место сесть вертолёту , то отлично - нет , ну тогда прыгаете. Когда вы спуститесь , вертушка будет ждать вас внизу.Спустились, покушали,сфоткались. Садитесь и летите на второй вулкан. Прилетаете на второй (такая же ситуация). Спустились сели и полетели домой. Вот такая программа , другие не знаю ( не интересуюсь ).

Всё это конечно заманчиво, интересен вопрос цены хотя бы приблизительно)))

Поделиться сообщением

Всё это конечно заманчиво, интересен вопрос цены хотя бы приблизительно)))

Вот, есть не много инфы

http://www.ski.ru/az/blogs/post/moya-gornolyzhnaya-kamchatka/

Поделиться сообщением

Обновлено , парк работает в спящем режиме - т.е. подъемник отключен .

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация