Перейти к содержанию
Сноуборд форум
Авторизация  
marusa51

Европа конец февраля начало марта

Рекомендуемые сообщения

Привет) ищу попутчиков для поездки в конце февраля -в начале марта в Европу (Франция или Австрия не принципиально). Катаюсь на борде)

Поделиться сообщением

Еду с женой в Майрхофен с 18 февраля по 01 марта.

Поделиться сообщением

В конце марта знакомые зовут в Инсбрук, туда буду добираться один, а на месте уже совместно определимся с жильем. Присоединяйся. Больше знакомых - больше фана)

Поделиться сообщением

Летим в три далины 21 февраля по 4 марта если есть желаниеприсоединиться, а главное есть идеи где подешевле взять жилье пишите

Поделиться сообщением

Еду с женой в Майрхофен с 18 февраля по 01 марта.

А какой уровень и стиль покатушек? Что с фрирайдом в тех местах? Есть какое то инфо? В планах есть поездка еще раз на Штубай, но ради хорошей компании можно поменять планы. )))

Поделиться сообщением

А какой уровень и стиль покатушек? Что с фрирайдом в тех местах? Есть какое то инфо? В планах есть поездка еще раз на Штубай, но ради хорошей компании можно поменять планы. )))

Уровень выше среднего. В планах катание по всему что есть. Фрирайд, самые чёрные из чёрных и т.п.

Поделиться сообщением

Уровень выше среднего. В планах катание по всему что есть. Фрирайд, самые чёрные из чёрных и т.п.

Закон сохранения внутренних органов запрещает мне лезть на черные. ))) Не из-за страха, а просто из-за отсутствия кайфа. ))) То ли дело фрирайд! Ты там уже катал? Трассы известны?

Поделиться сообщением

Закон сохранения внутренних органов запрещает мне лезть на черные. ))) Не из-за страха, а просто из-за отсутствия кайфа. ))) То ли дело фрирайд! Ты там уже катал? Трассы известны?

Я нет, жена катала. Да, мы проинформированы от и до что там и как )

ну как, кайф есть. Попробуй совладай со снарядом, удерживая хорошую скорость, на склоне с 78% уклона :)

Поделиться сообщением

Я нет, жена катала. Да, мы проинформированы от и до что там и как )

ну как, кайф есть. Попробуй совладай со снарядом, удерживая хорошую скорость, на склоне с 78% уклона :)

Не, не, не! Для скорости у меня есть мотоцикл. На склоне я кайфую. Экстрим может быть разный, например 5 часов подъема и 15 мин спуска. Но там "перина" и падения практически исключены. )))

Подумаю. Примерно в то же время приятель в Штубай зовет. Там все же св. 3000м. )))

Поделиться сообщением

marusa51, секс будет? Или интим не предлагать? Сноубордистов как правило сильно заводят жгучие сноубордистки. Женщина и любимый снаряд. Два в одном - никак не устоять XD

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация